Ивановцы при наличии горячего желания вновь могут сходить на личный прием к судебным приставам

08:10 15 июля 2020  0

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области возобновило личный прием граждан. Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления http://r37.fssp.gov.ru. Для записи необходимо на сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» - «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.

На прием можно попасть только по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема граждан.

Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно, воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» (http://r37.fssp.gov.ru/)  не выходя из дома, при помощи компьютера, планшета или смартфона.

Также для граждан доступен «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» http://fssp.gov.ru/int_help ,  который, исходя из  сложившейся ситуации, задаст определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы, сообщают в УФССП России по Ивановской области.

Источник: https://chastnik.ru/news/obshchestvo/2365914-ivanovtsy-pri-nalichii-goryachego-zhelaniya-vnov-mogut-skhodit-na-lichnyy-priem-k-sudebnym-pristavam/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх