8 июля НБД-Банк проведет бесплатный образовательный вебинар

11:29 07 июля 2020  0

НБД-Банк проведет 8 июля образовательный часовой вебинар на тему «БЕZ Воды. Что за зверь стратегическая сессия». Спикером на вебинаре выступит эксперт по проведению стратегических сессий, ведущий преподаватель Высшей Школы Экономики Алексей Макаров.

Многие предприниматели вынуждены сейчас решать нестандартные задачи и поэтому особенно остро встает вопрос о планах по развитию собственного дела. Стратегическая сессия — это встреча собственников бизнеса, в ходе которой разбираются рабочие кейсы и решаются организационные проблемы. В течение часа участники получат эффективные бизнес-инструменты для поиска решений в новой экономической обстановке. На вебинаре будут затронуты темы основных проблем в организациях, планы проведения стратегических сессий, антикризисных стратегических сессий.

«Это не первый вебинар, который мы проводим в рамках собственного образовательного проекта для предпринимателей «Лидер года». Данный формат продемонстрировал свою эффективность, сегодня это очень востребованный инструмент для решения современных бизнес-задач. Причем этот инструмент довольно прост для взаимодействия со средним и малым бизнесом. Участникам требуется минимум действий: пройти регистрацию и перейти по ссылке. НБД-Банк – банк-партнер МСБ, который создает благоприятную бизнес-среду», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на бесплатный вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара Алексей Макаров ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 4-х дней после окончания видеоконференции.

На правах рекламы. ПАО «НБД-Банк».
Генеральная лицензия Банка России № 1966 от 12.08.2015 г.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх