Оставайся дома – тренируйся с Yamaguchi

16:39 19 мая 2020  0

Когда закончится карантин и как оставаться в прекрасной спортивной форме, не выходя из комнаты? Сегодня это самые актуальные вопросы, которые стоят перед всем миром. Ответа на первый вопрос у нас нет, а вот как решить спортивную проблему мы знаем. "Gorod37.ru" готов поделиться этим секретом.

Впрочем, никакого секрета тут нет — решить эту проблему можно буквально за полчаса. Что нужно сделать? Зайти на сайт yamaguchi-ivanovo.ru, выбрать «свою» беговую дорожку, виброплатформу или другой тренажер, который идеально подходит для вашего привычного комплекса упражнений и оформить доставку. Все! В течение 24 часов с момента оформления заказ привезут на указанный адрес, и вы сможете приступить к домашним тренировкам! На сайте вас ждут: тренажеры для пресса, скакалки, коврики, спортивные валики, мячи, эластичные ленты, фитнес-браслеты и многое другое!

Как быть, если у вас нет комплекса упражнений и вы впервые задумались о необходимости фитнес-нагрузок во время вынужденного карантина? На сайте есть ссылка на приложение с тренировками от легендарного тренера Игоря Кима – оно поможет подобрать необходимый уровень нагрузки и оптимальный комплекс упражнений.

Что, если вы совсем не разбираетесь в тренировках и хотите просто купить беговую дорожку, чтобы сбрасывать калории и держать себя в тонусе, пока нельзя выходить из дома? На сайте есть ролик с обзором дорожек, который поможет подобрать идеальную модель по стоимости, размерам и уровню нагрузки.

Качество фитнес-оборудования от Yamaguchi уже оценили многие известные люди, которые, как и все, вынуждены сидеть дома: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Дмитрий Нагиев уже купили все необходимое для домашних тренировок на нашем сайте.

Ждем вас на yamaguchi-ivanovo.ru

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх