За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП

11:40 26 марта 2020  0

25 марта в Иванове в 10.10 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог проспекта Шереметевский и улицы Крутицкой 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», при повороте направо со средней полосы совершила столкновение с движущимся по правой полосе попутно автобусом «Фиат» под управлением 52-летнего мужчины. В результате ДТП в 1-й травмпункт доставлены пассажиры автобуса: 1. 23-летняя девушка с ушибом спины; 2. 27-летняя девушка с ушибом локтя. На водителя автомобиля «Форд» составлен административный протокол по статье 12.14 части 1.1 (Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении) КоАП РФ. Водители трезвы.
В 14.20 на нулевом километре обхода города Шуя 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Фиат Дукато», совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Форд Фьюжн» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП пострадали: 1. Водитель автомобиля «Форд» с тупой травмой живота после оказания медицинской помощи отпущен домой; 2. 4-летний мальчик-пассажир автомобиля «Форд» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота доставлен в детский травмпункт. (Сидел сзади и находился в детском удерживающем устройстве). 3. 19-летний пассажир автомобиля «Фиат» с ушибом головы позже обратился в 7-ю городскую больницу. На водителя автомобиля «Фиат» составлен административный протокол по статье 12.15 части 1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ. Водители трезвы.
В этот же день в Кинешме в 17.10 на регулируемом перекрестке улиц 50-летие Комсомола и Правды 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», совершил наезд на стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Хендэ» под управлением 34-летнего мужчины. В результате столкновения автомобиль «Хендэ» совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «ВАЗ-111730», а он в свою очередь совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Шевроле Ланос», а эта иномарка  врезалась в автомашину марки «Нисан Альмера». В дальнейшем автомобиль «Фольгсваген» совершил наезд на автомобиль «ВАЗ» и «Ниссан». В результате ДТП пострадали: 1. Водитель автомобиля «Хендэ» с ушибом грудины после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП; 2. 8-летний мальчик-пассажир автомобиля «Хендэ» с ушибом грудной клетки доставлен в центральную районную больницу города Кинешмы. (Сидел сзади и был пристегнут ремнем безопасности). 3. 29-летняя девушка-пассажир автомобиля «Хендэ» с ссадинами подбородка после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП; 4. Водитель автомобиля «Фольксваген» с повреждением коленного сустава доставлен в центральную районную больницу города Кинешма; 5. 45-летний мужчина-пассажир автомобиля«Фольксваген» с сотрясением головного мозга и ушибленной раной затылка после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП. У водителя автомобиля «Фольксваген» взята кровь на исследование.
Так же в Ивановском районе в 21.05 на 9-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» 44-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Логан», наехала на выбоину на проезжей части вследствие чего не справилась с управлением совершила опрокидывание. В результате ДТП 19-летняя девушка-пассажир автомобиля «Рено» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, бедра и плеча в 22-20 обратилась в центральную районную больницу города Комсомольск. Водитель трезв.

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/19856675/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх