НБД-Банк и IT-компания Lad запустили партнерскую акцию для предпринимателей

12:06 17 марта 2020  0

НБД-Банк и официальный дистрибьютор электронных касс в Нижнем Новгороде – IT-компания Lad – предлагают предпринимателям выгодные условия перехода на онлайн-кассы. Продолжается процесс перехода бизнеса к применению электронной контрольно-кассовой техники согласно 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», и теперь это можно сделать максимально выгодно и просто.

В рамках совместной акции клиенты НБД-Банка смогут воспользоваться скидкой на покупку и последующее обслуживание контрольно-кассовой техники марки ЭВОТОР. А клиенты IT-компании Lad получат особые условия для старта бизнеса — бесплатное открытие расчетного счета в НБД-Банке и выгодные условия обслуживания.

«С учетом требований федерального закона №54 к 1 июля 2020 года онлайн-кассы должны установить индивидуальные предприниматели, работающие на патентной системе налогообложения, а также предприниматели, предоставляющие услуги населению. До 2021 года отсрочку получили только ИП, которые реализуют товары собственного производства, выполняют работы или оказывают услуги и не имеют при этом работников на трудовых договорах. С 2021 года все компании, осуществляющие расчеты с населением, будут обязаны подробно раскрывать наименование товаров и услуг в чеке. Мы рекомендуем предпринимателям приобретать аппараты с учетом требований законодательства, а в этом им поможет специальное предложение от НБД-Банка и IT-компании Lad», – рассказали в ПАО «НБД-Банк».

В свою очередь в IT-компании Lad отметили, что компания работает на рынке контрольно-кассовой техники с момента его формирования в России, благодаря чему накоплен уникальный опыт. «Сертифицированное оборудование и надежная поддержка со стороны технических специалистов позволяет нашим клиентам сфокусироваться на бизнесе, а не на проблемах. Совместно с НБД-Банком мы делаем бизнес цифровым и помогаем предпринимателям зарабатывать больше с помощью современных решений», – подчеркнули в IT-компании Lad.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх