НБД-Банк предлагает предпринимателям удобные тарифные планы по расчетно-кассовому обслуживанию

10:24 21 февраля 2020  0

В НБД-Банке действует обновленная линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию. Тарифная линейка разработана с учетом потребностей разных бизнесов. Система тарифных планов помогает клиенту банка понять, какой набор услуг и за какие деньги он получает. Это дополнение к «стандартным» предложениям банка.

Под конкретные задачи, возникающие на определенном этапе работы компании, НБД-Банк предлагает шесть тарифных планов. Тарифный план «Стартовый» – предназначен для начинающих предпринимателей или микробизнеса. Подключаясь к нему, клиент получает необходимый набор услуг по приемлемой цене. Тарифный план «Легкий» для бизнеса с небольшими или нерегулярными оборотами по расчетному счету. Он позволяет легко и просто просчитать стоимость расчетного обслуживания.

Для компаний, проводящих большое количество безналичных платежей, НБД-Банк предлагает тарифный план «Активные расчеты». Предприниматели получают работающий расчетный счет с подключенным Интернет-Банком в день его открытия. Тарифный план «Торговый», уже полюбившийся нашим клиентам, которые занимаются оптовой и розничной торговлей, отличается льготным кассовым обслуживанием и пакетом бесплатных платежных поручений.

«С момента запуска новой тарифной линейки прошло три месяца и за это время клиенты оценили удобство нового продукта – открыто более 200 новых расчетных счетов. С нашим банком просто и комфортно общаться. Центр принятия решений находится в зоне доступа клиента, и решения принимаются индивидуально с учетом потребностей бизнеса. Наши отношения с клиентом – это взаимовыгодное партнерство. Для потенциального клиента мы проводим «аудит» стоимости обслуживания с банком, предоставляем информацию о его расходах и выгоде. Клиенты могут оценить плюсы и минусы банковских предложений на рынке и выбрать подходящий именно им тарифный план», – сказали в НБД-Банке.

На правах рекламы. ПАО «НБД-Банк».
Генеральная лицензия Банка России № 1966 от 12.08.2015 г.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх