Ивановский «Текстильщик» одержал победу в жестоком товарищеском матче против армянского клуба (видео)

08:10 19 февраля 2020  0

Ивановский «Текстильщик» на кипрских сборах провел очередной товарищеский матч. Игра с армянским «Урарту» завершалась победой «красно-черных» со счетом 2:1.

Стартовый состав «Текстильщика»: Смирнов, Фомин, Обивалин, Морозов, Солодков, Сысуев, Сидоров, Маричев, Попов, Радченко А., Аппаев. На замену выходили Батов, Юрченко, Гаудуков.

Стартовый состав «Урарту»: Айвазов, Акопян, Кподо, Осипов, Дпрбинян, Питер, Барегамян, Падерин, Тобоев, Азокар, Кобзарь.

Клуб из Ивановской области усилиями Евгения Маричева вышел вперед уже на первой минуте. Игроку «Текстильщика» удался дальний удар.

«Красно-черные» вышли вперед уже на третьей минуте второго тайма (мяч на счету Сидорова, который перекинул мяч через вышедшего из ворот вратаря соперника.

Ближе к концу в матче стало все больше жестких стыков. Игра перестала походить на товарищескую. А счет так и не изменился – победа «красно-черных» со счетом 2:1.