В Иванове пройдет форум «Государственная поддержка бизнеса»

16:00 28 января 2020  0

В рамках мероприятия бизнесмены смогут получить советы по участию в крупных государственных закупках

Иваново, 28 января. Проведение форума «Господдержка бизнеса» запланировано к проведению на 29 января. Как стало известно «Иваново37», для участия в мероприятии надо пройти предварительную регистрацию. А сам форум пройдет на улице Жиделева, 8 (филиал РАНХиГС. В рамках мероприятия будет несколько круглых столов по разным тематикам. Если нужно посетить их все, то от компании надо зарегистрировать несколько участников.

— На круглом столе представители бизнеса в Иванове смогут обсудить нюансы закупок в крупных корпорациях. Отвечать на вопросы будут профильные специалисты компаний, — рассказали в пресс-службе Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

Согласно плану, в форуме должны принять участие представители «Росатома», РЖД, «Роснефти», «Ростелекома», «Интер РАО Управлене закупками», «Транснефти», «Россельхозбанка», «Газпром Межрегионгаза» и «МРСК Центра и Поволжья». Будут участвовать представители и других крупных российских корпораций.

Опытом с коллегами будут делаться и ивановские бизнесмены. В частности, о своей работе с крупными заказчиками расскажут «Галтекс» и «ИвШвейСтандарт». А финансовые моменты раскроет Павел Черепанов, региональный директор в «МСП банке» из Ярославля.

В списке вопросов на обсуждение работы на электронных торговых площадках. В частности, с какими проблемами чаще всего сталкиваются бизнесмены во время их использования.

На круглом столе «Развитие сельскохозяйственной кооперации» будут участвовать представители крупной сети METRO. Бизнесменам, которые примут участие в мероприятии, расскажут о правилах поставок своей продукции для продажи в этой федеральной торговой сети.

Если есть желание пообщаться с представителями крупных компаний, не забывайте проходить регистрацию на странице форума «Государственная поддержка бизнеса».

Спонсором заметки стала Академия «Русский регистр». Компания занимается обучением экологическому менеджменту. Система экологического менеджмента ISO 14001 преподается для сотрудников компаний по разным схемам обучения, включая дистанционные.

Источник: https://xn--37-6kchb7a0bib.xn--p1ai/v-ivanove-projdet-forum-gosudarstvennaja-podderzhka-biznesa/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх