Авария маршрутки на Ермака на видео: водитель попытался скрыть пассажиров

12:00 28 января 2020  0

Маршрутное такси столкнулось с попутной легковой машиной

Иваново, 28 января. На пересечении улицы Ермака и Фролова маршрутка врезалась в столб. Как стало известно «Иваново37», изначально столкновение произошло с попутной легковой машиной. По какой-то причине водитель маршрутки вовремя не среагировал на поворачивающего налево водителя.

— Авария маршрутки произошла около 08:00 вторника. В салоне было полно людей. Многие стояли. На ступеньках есть следы крови. Значит, есть пострадавшие, — рассказывает один из очевидцев ДТП на Ермака.

Проверкой по факту аварии занимаются сотрудники полиции.

— Пассажиры не дождались полицию и разъехались по своим делам. Сотрудников полиции попытались убедить, что людей в салоне не было. Но позже пять человек сами обратились в больницу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

Предварительно в салоне маршрутки были восемь человек. Серьезно пострадавших нет. Судя по расположению машин, водитель легковой машины начал поворот налево в разрешенном месте. Водитель маршрутки либо не успел вовремя остановиться, либо шел на обгон на перекрестке. В первом случае может оказаться, что он не соблюдал дистанцию. Второй же возможный вариант, — это прямое нарушение ПДД.

Маршрутки Иванова практически каждый день становятся героями скандальных видео с нарушением ПДД. Недавно проезд на красный сигнал маршруткой спровоцировал другую аварию с пострадавшей женщиной.

Источник: https://xn--37-6kchb7a0bib.xn--p1ai/avarija-marshrutki-na-ermaka-na-video-voditel-popytalsja-skryt-passazhirov/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх