Махровые полотенца из Узбекистана: «Текстиль Иваново» рассказал о ценах

08:00 23 января 2020  0

Компания предлагает ассортимент продукции, поставленной из соседней страны

Иваново, 22 января. Текстильная Ивановская область до сегодняшнего дня остается городом для, так называемого, текстильного туризма. Но теперь на складах не только региональная продукция, но и импортная. Представители оптового склада «Текстиль Иваново» рассказали о своем ассортименте из Узбекистана. В частности, о махровых полотенцах из соседней страны.

— Мы являемся одним из крупных поставщиков текстильных изделий оптом. Качество контролируется на всех этапах, что исключает поступление продукции, не отвечающей требованиям и нормам изделий, — рассказывают представители компании.

Посмотреть ассортимент можно на этом сайте. Тут же есть примерный разброс цен на розничную покупку. Да, ограничений на количество махровых полотенец нет. Но оптовики могут рассчитывать на снижение стоимости текстильного изделия.

По чем полотенца?

Самый дешевый вариант в рознице начинается с 31 рубля за штуку и вплоть до 479 рублей. Это зависит от размеров, модели и толщины махрового полотенца. Компания заявляет, что вне зависимости от ценника все предложенные в ассортименте полотенца из Узбекистана пошиты из натуральных махровых тканей. Этот материал известен своей приятной на ощупь структурой и не вызывает аллергии.

А что с ивановским текстилем?

Недавно эксперты оценивали возможности экспорта из Иваново на текущий, 2020-й, год. Текстильная промышленность как раз вошла в перспективные направления, поэтому стоит ожидать инвестиций в эту область. Возможно, регион получит новые толчки к дальнейшему расширению местных текстильных производств. По крайней мере, высокий спрос на текстиль из Иванова в Чехии и Киргизии.

— Мы работаем над увеличением экспорта Ивановской области системно. В текущем году постараемся расширить объемы за счет привлечения новых предприятий и покупателей из новых стран, — заявила Ирина Корнилова, директор центра «Мой Бизнес».

Если судить по заявлениям лиц, ответственных за экономику региона, в ближайшие годы мы можем ждать увеличения объемов именно ивановского текстиля. Как на экспорте, так и на внутреннем рынке.

Источник: https://xn--37-6kchb7a0bib.xn--p1ai/mahrovye-polotenca-iz-uzbekistana-tekstil-ivanovo-rasskazal-o-cenah/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх