Эксплуатацию памп-трека в Иванове рекомендуют запретить

08:11 26 декабря 2019  0

Элементы конструкции памп-трека в микрорайоне Московский проверил заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Коробкин. В обсуждении технического состояния сооружения приняли участие глава города Иваново Владимир Шарыпов, представители подрядной организации, фирмы-изготовителя оборудования, а также спортсмены-велосипедисты и жители микрорайона.

Сергей Коробкин обратил внимание на элементы сборки памп-трека, на которые ранее в соцсетях указали велосипедисты. «Изготовитель признал недочеты. Мы договорились, что он устранит их в рамках гарантийных обязательств. К наступлению теплой погоды велодорожка должна быть полностью готова к эксплуатации, безопасность велосипедистов и скейтбордистов должна быть обеспечена», – подчеркнул зампред.

Сергей Коробкин рекомендовал администрации города Иваново запретить эксплуатацию сооружения до устранения недостатков.

Представители фирмы-изготовителя, устанавливавшей памп-трек, заверили велосипедистов и жителей микрорайона, что все недочеты, на которые обратили внимание спортсмены, будут устранены. «Поставщик обязуется заменить металлический уголок на резиновый, мы заново выполним примыкание стыков, исправим один из элементов трека», – сказал директор подрядной организации «Прогресс-строй» Юрий Рог.

После устранения недочетов представителей спортивного сообщества пригласят на приемку выполненных работ.

Напомним, в рамках благоустройства сквера в микрорайоне Московский обустроен модульный памп-трек на деревянном каркасе протяженностью 77 метров.

Источник: https://chastnik.ru/news/obshchestvo/2330010-ekspluatatsiyu-pamp-treka-v-ivanove-rekomenduyut-zapretit-/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх