«Спасибо от Сбербанка» дарит бонусы молодежи

12:11 06 сентября 2012  0

4 сентября 2012 года – ОАО «Сбербанк России» объявляет о запуске первой акции для молодежи в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Количество бонусов, которые начисляются при каждой покупке по молодежной карте, выросло до 5%, а значит, все держатели этих карт теперь получают в 10 раз больше бонусов СПАСИБО.

В своем стремлении популяризировать безналичные платежи Сбербанк учитывает интересы и ожидания различных возрастных групп. Специальная акция, стартующая в самом начале осени, адресована молодым людям - потенциальным и активным клиентам в возрасте от 14 до 30 лет и позволит сделать покупки по молодежным картам еще выгодней.

«С началом учебного года у молодых людей наступает череда обязательных трат, начиная от тетрадей и учебников, заканчивая оплатой дополнительных учебных курсов. Оплачивая все эти расходы своей молодежной картой, участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» могут получить достойную «прибавку» к стипендии в размере 5% от суммы всех трат по карте!», – прокомментировала руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Особенностью акции является пролонгированное начисление повышенных бонусов: 5% СПАСИБО будут начисляться по молодежным картам 4 месяца до конца 2012 года*.

Данная акция является одним из этапов программы Сбербанка, направленной на повышение финансовой грамотности молодежи и развитие программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Так, стартовавшая в сентябре акция «О чем мечтаешь ты?», предполагает привлечение новых участников программы среди молодежи – держателей молодежных кредитных и дебетовых карт, достигших 18 лет.

Причем информировать молодежь о существовании программы «Спасибо от Сбербанка» и предлагать участие в ней будут сами участники. Согласно условиям акции за каждых 5 привлеченных новых клиентов банка будут начисляться 2000 бонусов СПАСИБО. Привлечь к участию в акции можно будет распространением ссылки на онлайн анкету на сайте sberbank-respect.ru или dream.sberbank-respect.ru.

Открыть молодежную дебетовую карту может любой человек в возрасте от 14 до 25 лет, молодежную кредитную карту - от 18 до 30 лет.
Для того чтобы начать получать бонусные СПАСИБО, нужно просто зарегистрироваться в бонусной программе в банкомате Сбербанка или в системе Сбербанк ОнЛ@йн. В дальнейшем СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы. Уже сегодня СПАСИБО принимают более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России.

*Бонусы по акции «5% по молодежным картам» не суммируются с бонусами по акции «5% всем новым участникам», по которой новые участники получают 5% СПАСИБО в течение первого месяца после регистрации.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Источник: ОАО «Сбербанк России»

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх