Дорожная обстановка в Ивановской области за прошедшие выходные дни

13:22 07 октября 2019  0

В пятницу в Иванове в 16:55 на улице Кузнецова 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Санта Фе», совершил наезд на переходившего справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 49-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу. На водителя автомобиля «Хендэ» составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участника дорожного движения) КоАП РФ, трезв.
В Иванове в 20:25 на улице Некрасова 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21043», совершил наезд на переходившего справа налево вне пешеходного перехода в зоне его видимости 34-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший с ушибами и ссадинами доставлен в больницу. На момент ДТП пешеход находился с признаками алкогольного опьянения. Водитель автомобиля «ВАЗ» трезв.
 В областном центре в 21:20 на улице Багаева 26-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он-До», при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 53-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу. На водителя автомобиля «Датсун» составлен административный материал по статье 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ. Водители трезвы.
 В субботу в Иванове в 00:20 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Богдана Хмельницкого и Маяковского 32-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда Бонго Френди», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Авенсис» под управлением 58-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. На   водителя автомобиля «Мазда» составлен административный протокол по статье 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков). Водители трезвы.
 В 16:20 в областном центре на Кохомском шоссе 46-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21013», совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 32-летней женщины. После столкновения автомобиль «Хендэ» совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП пострадали два человека:
   1. водитель автомобиля «Хендэ» со ссадинами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась;
   2. пассажир автомобиля «Хендэ» - 7-летний мальчик получил ссадины и ушибы. В момент ДТП сидел сзади слева, пристегнут «ФЕСТ».
Водители трезвы.
 В воскресенье в Тейковском районе в 02:00 на 19-ом километре автодороги «Тейково-Гаврилов Посад» 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», совершил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с ушибами и травмами головы доставлен в больницу, у него взята кровь на исследование (за рулем находился с признаками алкогольного опьянения).  
 В Кинешемском районе в 12:00 на 26-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» 27-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Шевроле» - 68-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена в больницу (в момент ДТП сидела спереди справа, пристегнута ремнем безопасности). Водитель автомобиля «Шевроле» трезв.
 В Ивановском районе в 13:00 на 86-ом километре автодороги «Р-600 Кострома-Иваново» 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Корола», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями обратился в больницу самостоятельно.
В Иванове в 15:00 на улице Куконковых 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Ситроен Берлинго», совершил наезд на переходящую проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо 37-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая с сочетанной травмой госпитализирована в больницу. Водитель трезв. В отношении пешехода вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.1 (Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения) КоАП РФ.
В Шуйском районе в 15:40 на 4-ом километре автодороги обход города Шуя 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Хаммер Н3», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа Рио» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали два человека:
1. пассажир автомобиля «Киа» - 28-летняя девушка с травмами головы и телесными повреждениями доставлена в больницу (в момент ДТП сидела спереди справа, пристегнута ремнем безопасности);
2. водитель автомобиля «Киа» с ушибами обратился в больницу самостоятельно.
Водители трезвы.

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/18525983/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх