Рестораторов приглашают развивать гастрономический туризм в Иванове

10:35 11 сентября 2019  0

17 сентября вместе с владельцами топовых заведений Иванова в формате бизнес-дискуссии будут обсуждаться ситуация и проблемы ресторанной отрасли города.

В числе основных тем, предлагаемых к обсуждению: сложности в поиске персонала и качество его подготовки, рынок недвижимости и городская инфраструктура для развития бизнеса, свободные ниши для новых заведений, развитие гастрономического туризма.

Участники бизнес-дискуссии вместе с мэром Владимиром Шарыповым рассмотрят вопросы вовлечения бизнес-сообщества в городские проекты и перспективы проведения новых гастрономических мероприятий в областном центре.

Отвечать на вопросы участников будут известные представители ресторанного бизнеса — эксперты с большим опытом работы в гастрономической индустрии.

Георгий Шалашов (Ирландский паб) и Вадим Борисов (ГастроБар) поделятся историей успеха в ресторанном деле и расскажут о том, как сделать свое заведение самым популярным в городе.

Также в роли экспертов выступят: Андрей Ширшов, Флора Михайлова, Анна Власова.

Для участия в бизнес-дискуссии приглашаются владельцы и представители бизнеса, инвесторы и будущие предприниматели, студенты и работники сферы общественного питания.

Бизнес-дискуссия «Развитие ресторанного бизнеса и гастрономического туризма в Иванове» пройдет 17 сентября в 18.00 в ресторане на ул. Багаева, д. 14.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно здесь

Регистрация продлится до 15 сентября.

Источник: https://ivday.ru/business/restoratorov-priglashayut-razvivat-gastronomicheskii-turizm-v-ivanove.html

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх