Компании группы Societe Generale в России собрали более 1,4 млн рублей на благотворительном забеге в Москве

20:24 03 июня 2019  0

В субботу, 18 мая, в Измайловском парке состоялся традиционный VIII Благотворительный пробег компаний группы Societe Generale в России. В мероприятии приняли участие сотрудники и руководство Росбанка, Русфинанс Банка, банка «ДельтаКредит», компаний Societe Generale Insurance и ALD Automotive, а также партнеры Группы и представители СМИ. Всего на старт вышло более 400 человек. Благотворительный пробег вновь был организован совместно с фондом «Синдром любви», который помогает семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. За каждый метр дистанции, преодоленный участниками, компании группы Societe Generale в России перечислили в фонд 1 рубль. Таким образом, в этом году в фонд «Синдром любви» на индивидуальные и групповые программы ранней помощи детям с синдромом Дауна будет перечислено 1 419 661 рублей.

Основной пробег проходил по круговой системе, с дистанцией круга 1700 метров. Задачей участников, у каждого из которых на лодыжке был закреплен специальный чип, считающий метры, было преодолеть как можно большую дистанцию за полчаса. Дети сотрудников, клиентов и партнеров тоже внесли свой вклад, совершив забег на дистанции 300 и 600 метров в соответствии с возрастной группой. А все желающие снова смогли перевоплотиться в различных персонажей и поучаствовать в костюмированном забеге Fun Run, для победы в котором была важна не скорость, а яркий и запоминающийся образ. В этом году в Fun Run приняли участие 12 команд, среди которых были регбисты, Красная шапочка с Серым Волком, розовые пантеры во главе с единорогом и другие яркие персонажи. Самой креативной была признана команда «Freedom Color», пробежавшая в образах Фриды Кало.

«В этом году мы в восьмой раз собрались на Благотворительном пробеге, чтобы помочь семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Мы благодарны нашим друзьям из фонда «Синдром любви» за то, что они делают, и рады, что можем оказать им реальную поддержку – общими усилиями за восемь лет мы собрали более 10 млн рублей», – прокомментировала Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка, региональный руководитель по коммуникациям Societe Generale в России.

Партнерами VIII Благотворительного пробега выступили компании Альфа Гифтс, издательство «Миф», отель Арарат Хаят, Медиа Вайс, CTI, Ант Япы, French Kiss, Ironman, Lab Rehab.

Информационные партнеры – журналы «Банковское дело» и «Банковское обозрение».

Новость компании: Росбанк "Ивановский" г. Иваново, ул. Варенцовой, 9/18

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх