Сводный отряд ивановских полицейских отправился в служебную командировку

18:40 22 мая 2019  0

   Сводный отряд УМВД России по Ивановской области, состоящий из 46 сотрудников полиции, отправился в служебную командировку в Северную Осетию. Представители подразделений патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, дежурной части, ГИБДД,  уголовного розыска и кинологи в течении полугода будут нести службу на территории Северо-Кавказского региона. Основной задачей для откомандированных полицейских по-прежнему остаётся помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в поддержании общественного порядка.
Командиром ивановского сводного отряда назначен     заместитель начальника отдела УООП УМВД России по Ивановской области подполковник полиции Василий Смирнов. Сопроводит отряд до места дислокации заместитель начальника полиции (по оперативной работе) полковник полиции Сергей Демидов. Полицейские сменят своих коллег, которые вот уже полгода несут службу вдали от Иванова.
     Начальник УМВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Жигайло проверил готовность отряда к выполнению оперативно-служебных задач за пределами региона. Участие в торжественном ритуале приняли так же руководители подразделений аппарата УМВД, начальники территориальных органов полиции, председатель ивановской городской думы Александр Кузмичев, сотрудник военного отдела Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Вадим Балдов.
Владимир Жигайло пожелал полицейским с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки. Начальник УМВД отметил, что сотрудники ивановской полиции несут службу по поддержанию правопорядка на территории Северо-Кавказского региона с 1994 года. За это время немало сотрудников Управления было награждено государственными и ведомственными наградами. Владимир Жигайло выразил уверенность в том, что отбывающие в командировку сотрудники  так же достойно выполнят свой служебный долг и с честь вернутся домой. Начальник УМВД отметил, что залогом успешной службы, в непривычных условия другого региона, станет наработанный полицейскими опыт правоохранительной деятельности.
С теплыми словами надежды на скорое возвращение к уезжающим на Северный Кавказ сотрудникам обратилась мама одно из бойцов сводного отряда полиции. Она пожелала ребятам удачи, здоровья и благополучия.
  

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/16980769/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх