В ночь на 23 апреля прометались с увлажнением тротуары и проезжая часть

09:33 23 апреля 2019  0

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 23 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 19 единиц спецтехники. Пять поливальных машин МУП «САЖХ г. Иванова» были направлены на прометание с увлажнением проезжей части на центральных и магистральных улицах, а также в местечке Горино. На прометание дорог были направлены три подметально-уборочных машины, которые работали на улицах Некрасова, Советская, Парижской Коммуны и Павловском путепроводе. Механизированную уборка тротуаров с увлажнением продолжили три трактора. Работы велись на участках улиц Театральная, Семеновского, Демидова, Комсомольская, Ермака, Богдана Хмельницкого, Некрасова, Радищева, 3-я Полетная, Велижская, Танкиста Белороссова, Маяковского, Зеленая, Большая Воробьевская (в пределах технической возможности), Кузнечная, Парижской Коммуны (нечетная сторона), Шевченко и Рабфаковская.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и 13 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Рыбинская, Короткова, Шмидта, Герасима Фейгина, Сахарова и на Курьяновском путепроводе.

За ночь было вывезено 369 кубометров смёта, всего с начала весеннего периода – 5553 кубометра смёта.

23 апреля в уборке города будут задействованы 20 единиц спецтехники и 93 рабочих подрядных организаций.

Четыре подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Революции, Пушкина и Вокзальная, проспектах Строителей, Текстильщиков, Ленина и Шереметевский, улицах Лежневская, Марии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Огнеборцев, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовая, Суворова, Пролетарская, Крутицкая, Шубиных, Почтовая, Багаева, Жарова, Смирнова, Огнеборцев, Любимова, Павла Большевиковаи Воинов-Интернационалистов.

На улицах 8 Марта, Дунаева, Воронина и Суворова продолжится ручная уборка проезжей части.

Механизированная уборка тротуаров (тротуарный пылесос Bucher) продолжится на улицах Лежневская, Крутицкая, Карла Маркса, проспектах Ленина, Шереметевский, ручной добор смёта - на улице Маршала Василевского.

Промывка трубопровода, чистка дождеприемных и смотровых колодцев ливневой канализации будет идти на улице Кудряшова. Ремонт смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации продолжится в районе домов 13 и 14 микрорайона "Московский".

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Колотилова, Сакко, Октябрьская, Смирнова (в районе дома № 85) и 8-я Минеевская (в районе домов № 67 и 67а).

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=40841

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх