В ночь на 22 апреля ушицы города мыли пять поливальных машин

09:33 22 апреля 2019  0

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 22 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 19 единиц спецтехники. Пять поливальных машин МУП «САЖХ г. Иванова» были направлены на прометание с увлажнением проезжей части на центральных и магистральных улицах. На прометание дорог были направлены два трактора. Работы велись на участках Шереметевского проспекта, улиц Красной Армии, 8 Марта, Калинина и Павловском путепроводе.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и 15 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Люлина, Шошина, Рыбинская, Старокурьяновская, Курьяновском проезде и переулке 2-й Беляницкий.

За ночь было вывезено 336 кубометров смёта, всего с начала весеннего периода – 5184 кубометра смёта.

22 апреля в уборке города будут задействованы 21 единица спецтехники и 93 рабочих подрядных организаций.

Пять подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Революции, Пушкина и Вокзальная, проспектах Строителей, Текстильщиков, Ленина и Шереметевский, улицах Лежневская, Марии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Шубиных, Огнеборцев, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовая, Суворова, Станкостроителей, Ташкентская, Велижская, Богдана Хмельницкого и Кохомском шоссе.

На улицах Дзержинского, Ноздрина, Садовая и Лежневская продолжится ручная уборка проезжей части.

Механизированная уборка тротуаров (тротуарный пылесос Bucher) продолжится на удицах Крутицкая, Карла Маркса, проспектах Ленина, Шереметевский, ручной добор смёта – на территории ТОС "Академический".

Промывка трубопровода, чистка дождеприемных и смотовых колодцев ливневой канализации будет идти на улице Кудряшова. Ремонт смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации продолжится в районе домов 13 и 14 микрорайона "Московский".

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Силикатная, Ташкентская (в районе дома №40), переулках Пограничный и 2-й Торфяной, перекрёстках улиц Ташкентская и Маяковского, Якова Гарелина и Тимирязева.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=40827

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх