В Иванове подростковые команды соревновались в дартсе

09:33 22 марта 2019  0

В рамках Спартакиады команд, сформированных комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова 21 марта на базе средней школы №2 областного центра прошли соревнования по дартсу.

Соревнования проводились при поддержке городского комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта, под общим руководством комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова.

Целями соревнований является профилактика правонарушений несовершеннолетних, популяризация и пропаганда среди подростков здорового и активного образа жизни, воспитание чувства товарищества, коллективизма и взаимовыручки.

По правилам игры участники метали дротики в круглую мишень, повешенную на стену. Игроки поочерёдно поражали сектора мишени, при этом каждый стремился попадать максимально близко к центру, где возможно заработать самые высокие баллы. Победила команда, игроки которой набрали максимальное количество очков. Ей стала команда Советского района. Упорной получилась борьба за второе и третье место. Второе место сумела завоевать команда Фрунзенского района, третьими стали ребята из Ленинского района. Четвёртое место у команды Октябрьского района.

Все участники турнира получили памятные именные дипломы от организаторов соревнований, а команды, занявшие призовые места были награждены медалями, грамотами и призами.

Как сообщил ответственный секретарь городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Виктор Егоров, данные соревнования проходили в рамках первого этапа спартакиады. Впереди ребят ждут ещё три этапа. В конце года будут подведены итоги спартакиады и лучшей команде будет вручён переходящий кубок спартакиады и специальный приз соревнований.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=40473

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх