О работах по благоустройству за 14 марта Администрации города Иванова

19:00 14 марта 2019  0

Сегодня 14 марта специалистами отдела муниципального жилищного контроля осуществлены выезды с целью обследования придомовых территорий многоквартирных домов, расположенных по улицам Суворова, Пролетарская, Громобоя, Смирнова, Маршала Жаворонкова, а также по поступившим в управление жилищно-коммунального хозяйства на «горячую линию» обращениям граждан и в ходе осуществления мониторинга социальных сетей.

Были обследованы придомовые территории 31 многоквартирного дома, в ходе которых выявлены нарушения управляющими организациями оказания услуги по содержанию общего имущества многоквартирных домов в соответствии с действующим законодательством ненадлежащего качества в части очистки крыш от снега и наледи по одному дому, в части очистки придомовых территорий – по трем домам.

По итогам обследования управляющим организациям направлены письменные требования о недопустимости нарушений возложенных на них обязательств. Управляющие организации предупреждены об административной ответственности за ненадлежащее содержание кровель и придомовых территорий многоквартирных домов.

Подрядными организациями управления благоустройства проводился ямочный ремонт на улицах Кудряшова, Станкостроителей, Носова, Некрасова, пересечении улиц Тимирязева и Дзержинского, выполнялись работы по вскрытию и прочистке дождеприемных колодцев на улице Демьяна Бедного, кронированию деревьев на ул. Театральная, осуществлялась механизированная и ручная уборка тротуаров.

В темное время суток производился вывоз снега с площади Победы, площади Меланжистов, с перекрестка ул. Красной Армии и ул. Варенцовой, с улиц 10-й Проезд, 14-й Проезд, Красных Зорь, Мархлевского, Огнеборцев, Ташкентская, Велижская.

Кроме этого от рекламной продукции было очищено 4 остановочных павильонов на улице Суворова.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=40379

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх