На ручную расчистку пешеходных зон и скол наледи по заявкам жителей направлены четыре бригады рабочих

09:00 20 февраля 2019  0

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 20 февраля на уборке города от снега были задействованы 86 единиц спецтехники. На дежурство вышли 24 комбинированные дорожные машины МУП «САЖХ г. Иванова». Два фронтальных погрузчика были направлены на расчистку подъездов к социальным объектам и предписаниям ГИБДД. Восемь тракторов продолжили ликвидацию навалов снега и раздвигание снежных валов. Еще четыре трактора продолжили механизированную уборку (прометание) тротуаров.

Вывоз снега с улиц города проводили семь бригад и 48 единиц спецтехники. Работы велись в переулке Аптечный, на проспекте Ленина (проезжая часть и тротуары), участках улиц Громобоя (от проспекта Ленина до переулка Слесарный), Багаева, Демидова, Батурина, Лежневская (включая тротуар), в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрёстков на улице Ташкентская, а также на территории памятника Героям фронта и тыла и на пешеходных переходах и перекрёстке Пограничного переулка и улицы Батурина (предписание ГИБДД).

За ночь было вывезено 4010 кубометров в снега, всего с начала зимнего периода - 179 807 кубометров.

На дежурство по фактической погоде будут направлены 24 комбинированные дорожные машины МУП «САЖХ г. Иванова». Два фронтальных погрузчика продолжат расчистку подъездов к социальным объектам.
20 февраля на улицах города будут работать 37 единиц спецтехники и 100 рабочих подрядных организаций.

Ручную расчистку пешеходных зон и скол наледи по заявкам жителей продолжат четыре бригады - 19 рабочих. Также планируется вывоз скола с тротуаров в районе остановки общественного транспорта "3-я городская больница", а также на расширение тротуаров механизированным способом. На эти работы направлены три единицы спецтехники.

Кроме того, спецтехника (трактора и самосвалы) продолжит расчищать скверы и аллеи города.

Работники подрядных организаций будут вести сбор мусора на газонной части и уборку мостов, путепроводов и территорий общего пользования. Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 29 рабочих.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=40121

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх