Росбанк совместно с ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) предлагает структурированное доверительное управление для Premium клиентов

16:14 19 февраля 2019  0

Росбанк предложил клиентам новый инвестиционный продукт – структурированное доверительное управление. Продукт разработан аналитиками группы Societe Generale совместно с управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс (АО) – одним из старейших и самых надежных игроков российского рынка доверительного управления активами.

Таким образом, клиенты Росбанка могут дополнить свой финансовый портфель среднесрочным инструментом, близким по надежности к банковскому депозиту, но потенциально более доходным.

 «Новый продукт является важным новым дополнением розничной инвестиционной линейки Росбанка. Мы стремимся обеспечить полный спектр возможностей для наших клиентов для размещения их средств. Наш продукт разработан с учетом международной экспертизы Societe Generale на рынке инвестиций, а также ожиданий клиентов в части удобства, доходности и уровня риска», – отметил директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Дамиан Леклер.

Продукт представляет собой комбинацию консервативных финансовых инструментов и производного финансового инструмента на корзину SG Dragons – состоящую из акций четырех известных европейских компаний, получивших положительный прогноз  аналитиков группы Societe Generale.

К моменту окончания срока действия продукта за счёт консервативных финансовых инструментов портфеля клиент не рискует суммой вложенных средств.

Более того, стратегия подразумевает ежегодное начисление купонов (с выплатой в конце срока), при условии соблюдения установленных барьеров. При этом действует «эффект памяти» купонов, когда клиент, к примеру, получит купон за весь срок действия стратегии в полном объеме, даже если котировки находились в заданных условиях только на дату окончания стратегии.

В феврале продукт начал распространяться в 21 офисе Росбанка в Москве и скоро будет доступен всем Премиальным клиентам. С подробной информацией о продукте и способах его приобретения можно ознакомиться по ссылке.


 

Новость компании: Росбанк "Ивановский" г. Иваново, ул. Варенцовой, 9/18

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх