Специалисты филиала «Ивэнерго» ведут работу по установке уличного освещения в населенных пунктах региона

12:42 21 декабря 2018  0

Организация уличного освещения городов и сел Ивановской области является важным направлением деятельности по технологическому присоединению филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго».

Так, в ноябре 2018 года энергетики Тейковского района электрических сетей предприятия завершили работы по подключению сетей наружного освещения улиц Калинина и Баумана в селе Новое Леушино Тейковского района Ивановской области. Специалисты произвели монтаж воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ с применением современного самонесущего изолированного провода и установили на опорах ВЛ экономичные светодиодные светильники.

Глава Новолеушинского сельского поселения Андрей Николаев направил в адрес заместителя генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Ивэнерго» Игоря Кайсина благодарственное письмо, в котором отметил профессионализм и оперативность организации работ и подключения к электрическим сетям объектов уличного освещения сотрудниками Тейковского РЭС и специалистами Пункта по работе с потребителями производственного отделения «Тейковские электрические сети». «Уличное освещение позволило значительно повысить комфортность, безопасность и качество жизни наших односельчан», - отметил он.

В текущем году силами филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» смонтировано уличное освещение в 26 населенных пунктах, и до конца года в планах филиала закончить работы по уличному освещению еще в шести населенных пунктах.

Отметим, что своевременное и качественное подключение к электросети объектов инфраструктуры позволяет совершенствовать систему жизнеобеспечения региона и поступательно повышать уровень жизни населения Ивановской области.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх