Клиенты Росбанка получили возможность погашать кредиты через платежные сервисы Qiwi

15:02 12 декабря 2018  0

Клиенты Росбанка теперь могут оплачивать кредиты и пополнять текущие счета в банке простым и удобным способом – через платежные сервисы QIWI. Достаточно найти ближайший QIWI Терминал или салон связи «Связной», «Мегафон», чтобы внести наличные, или воспользоваться QIWI Кошельком и совершить онлайн-платеж в мобильном приложении или на сайте. 

Чтобы погасить кредит или пополнить счет, потребуется только ФИО и номер лицевого счета – деньги будут зачислены уже на следующий рабочий день. Комиссия за операцию составит 1,6% при пополнении счета через QIWI Терминалы и QIWI Кошелек (минимальная сумма пополнения – 100 рублей) и 1% в салонах связи «Связной», «Мегафон» (минимальная сумма пополнения – 50 рублей). 

«Современные люди ценят в технологиях удобство и легкость использования, а мы ценим время наших клиентов. Обсуждая проект с коллегами из Росбанка, мы ставили задачу сделать сервис, который учтет все потребности клиентов и даст возможность совершать платеж как онлайн, так и оффлайн – через QIWI Терминалы и салоны связи. В дальнейшем мы продолжим расширять карту точек оплаты, подключая новых партнеров», – комментирует Александр Щербаков, директор департамента продаж финансовых сервисов QIWI.

«Один из основных приоритетов Росбанка – обеспечение удобства клиентов. Поэтому мы приняли решение углубить сотрудничество с QIWI - компанией, обладающей одной из крупнейших в России сетей платежных терминалов, и дать нашим клиентам возможность производить финансовые операции по своим счетам и кредитам в удобном им месте», - отметил Владимир Коробов, директор департамента развития и эффективности розничной сети Росбанка.

QIWI – ведущий провайдер платёжных и финансовых сервисов нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по мобильным, онлайн- и офлайн-каналам. Наша сеть включает свыше 20,5 млн виртуальных кошельков и более чем 152 000 терминалов и точек приема платежей. Сервисы QIWI позволяют торговым компаниям и клиентам принимать платежи и совершать переводы наличными или в электронной форме на сумму свыше 83 млрд руб., объединяя более чем 47 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для оплаты товаров и услуг или осуществления денежных переводов, пользуясь онлайн- и офлайн платежными инструментами.

Новость компании: Росбанк "Ивановский" г. Иваново, ул. Варенцовой, 9/18

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх