Ивановские спортсмены стали призерами крупных Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Венец Поволжья»

15:33 04 декабря 2018  0

Состязания, в которых участвовало 630 спортсменов из 17 субъектов Российской Федерации, проходили в городе Чебоксары.

За три соревновательных дня ивановские спортсмены завоевали медали в большинстве из представленных номинаций.

Победителями среди смешанных пар в возрастной категории 15-17 лет стали Ксения Корнилич и Кирилл Устинов. Кирилл также стал победителем в индивидуальных выступлениях среди юниоров 15-17 лет.

На высшую ступень пьедестала почета в номинации танцевальная гимнастика поднялись наши девушки: Ксения Корнилич, Анастасия Шмелева, Анастасия Романова, Маргарита Афанасьева и Татьяна Гришина.

Ивановка Алена Пименова стала серебряным призером среди женщин в возрасте 18 лет и старше.

В индивидуальной программе среди девочек возрастной категории 9-11 лет ивановские спортсменки Полина Хейфец и Екатерина Волкова завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно.

Кроме того, второе место заняла группа наших спортсменок в составе: Екатерины Волковой, Анны Кириченко, Марии Даниловой, Полины и Любови Огарковых.

Полина Хейфец, Полина Коденцева и Мария Михайлычева в категории 9-11 лет номинации танцевальная гимнастика также принесли бронзовые медали в копилку нашей команды.

Среди мальчиков 6-8 лет серебряным медалистом стал Тимофей Смирнов.
В итогам соревнований ивановская команда заняла третье место в командном зачёте.

Добавим, подготовили наших спортсменов тренеры: Марина Марьина и Лариса Гусева.