С 22 декабря в центре Иванова вновь заработает "Новогодний городок"

17:33 26 ноября 2018  0

Фестиваль «Новогодний городок 2019» пройдет на площади Пушкина с 22 декабря 2018 г. по 7 января 2019 г. Сейчас городские власти приступили к украшению площади. Уже начат монтаж новогодней ели.

«Площадь будет празднично иллюминирована, украшена гирляндами, на ней развернутся новогодние гуляния. Горожан ожидают приятные сюрпризы, развлекательные мероприятия и интересная концертная программа, для детей мы организуем игровые площадки и горки», - рассказал сегодня председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов.

В ближайшее время на площади начнется установка новогоднего городка, будут смонтированы 30 домиков-шале. Администрацией города Иванова уже ведется прием заявок на участие в публичном конкурсе на право осуществления торговли и оказания услуг общественного питания на фестивале «Новогодний городок 2019».

Как пояснила начальник управления экономического развития и торговли Евгения Соколова, по итогам оценки всех поданных заявок будет сформирован окончательный список участников конкурса, которые будут осуществлять торговлю и оказывать услуги общественного питания на фестивале «Новогодний городок 2019». Места для осуществления торговли и оказания услуг общественного питания на фестивале предоставят победителям конкурса на безвозмездной основе.

«В этом году для удобства гостей новогоднего городка будет организована зона общественного питания. Для этого будут дополнительно приобретены праздничные столы. Мы учли пожелания гостей с прошлого года и расширили ассортимент новогоднего меню. Кроме того, будет организована зона по продаже сувениров. Время осуществления торговли с 10.00 утра до 21.00 часа, обязательное время работы с 16.00 до 19.00», - добавила Евгения Соколова.

Она также подчеркнула, что обязательным условием этого года является обеспечение хозяйствующими субъектами осуществляющими в данных домиках торговую деятельность, сохранности имущества и охраны за счет собственных средств.

Напоминаем, заявки на участие в конкурсе осуществляется управлением экономического развития и торговли Администрации города Иванова с 19 ноября по 5 декабря по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д.6, к. 522, или по электронной почте econ@ivgoradm.ru. Заявки принимаются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствие с прилагаемой формой.

К заявке должны быть приложены следующие документы:
- копия свидетельства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
- копия паспорта руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя;
- фото товаров;
- ассортиментный перечень;
- предложения по проведению мастер-классов, промо-акций (при наличии);
- предложения по украшению торгового оборудования (при наличии).
Основаниями для отказа в допуске к рассмотрению заявки являются:
- не предоставление или предоставление не в полном объеме обязательных документов;
- предоставление документов, содержащих недостоверные сведения.
Рассмотрение заявок на участие в конкурсе и подведение итогов будет проводить конкурсная комиссия.
Отбор победителей будет проводиться по следующим критериям:
- соответствие ассортимента тематике мероприятия;
- разнообразие представляемой продукции;
- проведение мастер-классов, дегустации и прочих промо-акций;
- наличие эксклюзивного товара в ассортименте.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=39146

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх