Начался прием заявок для участия в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятия

14:33 13 ноября 2018  0

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Иванове пройдет конкурс на лучшее предприятие сферы торговли, общественного питания и гостиничного хозяйства. До 21 декабря 2018 года организации, пожелавшие принять участие в конкурсе, должны подать заявки в управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова и украсить свои предприятия праздничной атрибутикой.

Победителей конкурса определит конкурсная комиссия, в которую вошли руководители структурных подразделений мэрии, на основании представленных фотоматериалов городского управления экономического развития и торговли. Во внимание будет приниматься декоративно-художественное и световое оформление фасадных вывесок, входа, витрин, залов для обслуживания, использование эскизов новогоднего оформления, а также техническое состояние и внешний вид предприятия, благоустройство прилегающей территории. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится не позднее 21 января 2019 года.

Новогоднее оформление объектов потребительского рынка стало доброй традицией для областного центра. 13 лет подряд ивановские предприниматели активно учувствуют в праздничном мероприятии. В прошлом году больше 600 организаций, находящихся на центральных магистралях города украсили фасады зданий, залы и витрины магазинов, из них 32 объекта участвовали в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Чаще всего, особенное внимание новогоднему украшению уделяют владельцы и руководители торговых центров и магазинов, ресторанов и кафе, кинотеатров и развлекательных заведений. Пытаясь выделиться из общей массы, они используют различные дизайнерские разработки, декоративные подсветки зданий и сооружений. Наиболее популярный способ украшения города – это использование светодиодных динамических электро-гирлянд на окна, световых елок, гирлянд-шнуров, панно и световых дождей. Красивая подсветка и интересные композиции на улицах нашего города не только помогают привлечь внимание клиентов, но и создают атмосферу праздника в областном центре.

Положение о городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства, расположенных на территории города Иванова

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=38984

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх