FEST.BEER.PRESS в Иванове

12:37 06 ноября 2018  0

Иваново, 4 ноября 2018г. Осень - время масштабных пивных фестивалей, на которых можно познакомиться со множеством брендов, узнать о новинках индустрии, пообщаться с пивоварами и прикоснуться к секретам производства пива. Отголоски самого известного фестиваля - Октоберфеста - доносятся из разных уголков мира. Российские производители не уступают европейским коллегам и устраивают для своих почитателей праздники и пивные уик-энды. 3 ноября пивной мини-фестиваль для журналистов, организованный компанией AB InBev Efes, прошел в ивановском клубе «Катания». Представители ведущих СМИ региона оценивали работу пивоваров.

«Общение и встречи с журналистским сообществом всегда интересны. Это очень

любознательные люди, интересующиеся жизнью предприятия, экономикой. Более того,

средства массовой информации – это наши постоянные партнеры в реализации социальных проектов. Журналисты вместе с нами выступают за ответственное потребление пива: выходят в рейды в магазины, призывают не продавать алкоголь

детям и подросткам, проводят беседы с автолюбителями о недопустимости употребления алкоголя за рулем. Сегодняшнее мероприятие – это, безусловно, повод встретится и пообщаться, рассказать о нашем пиве и компании», - прокомментировал мероприятие Исполнительный директор AB InBev Efes Роман Перцев.

Компания AB InBev Efes проводит подобные встречи для ивановских журналистов с 2002 года. Мероприятие организуется в рамках программы ответственного потребления алкоголя.

По традиции, журналисты смогли посостязаться в боулинге. За звание «лучшей»

боролись 12 команд. В завершении турнира были названы имена победителей.

Первое место у команды «Курсив», второе – команда информационного портала Gorod 37, на третьем месте журнал «Ивановский бизнес». Лучшим бомбардиром стал Михаил Тимофеев.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх