Места для размещения афишных стендов разыграны на аукционе

12:33 11 октября 2018  0

В Администрации города Иванова 11 октября прошел открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию отдельно стоящих рекламных конструкций. Заявки на участие в торгах подали 8 претендентов. Как сообщили в управлении по делам наружной рекламы, информации и оформления города, это были первые торги мест, включенных в новую схему размещения рекламных конструкций на территории города.

В рамках одного лота на аукционе разыграно 12 афишных стендов. «Начальная цена предмета открытого аукциона составила 55 тысяч 851 рубль 10 копеек, - сообщил начальник управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города Администрации города Иванова Владимир Кудрявцев. - Победителем торгов признан участник под номером 7 - ИП Сафронов, предложивший в ходе аукциона самую высокую цену в размере 664 тысяч рублей».

В профильном управлении пояснили, что в течение 30 дней со дня подписания протокола об итогах торгов Администрация города Иванова и победитель торгов обязаны заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Срок действия договора составляет пять лет. Рекламораспространитель за свой счет обязан изготовить рекламную конструкцию, соответствующую установленным техническим требованиям, и может использовать ее только в целях размещения коммерческой и социальной рекламы. Также он берет на себя обязательства по содержанию рекламной конструкции в полной исправности, надлежащем эстетическом и санитарном состоянии. Администрация города вправе в одностороннем порядке принять решение об аннулировании разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции при несоблюдении рекламораспространителем условий договора.

В городском управлении по делам рекламы напомнили, что согласно новой схеме размещения рекламных конструкций в Иванове определено пятьсот мест для объектов наружной рекламы и девять видов разрешенных рекламных конструкций. «В их числе 50 остановочных павильонов с поверхностью под размещение рекламы. Это позволит не только оперативно информировать ивановцев о важных мероприятиях, но и провести комплексное обновление остановок общественного транспорта», - сообщили в структурном подразделении мэрии.



 

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=38606

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх