Новое творческое пространство открылось 14 сентября в Иванове

18:21 17 сентября 2018  0

Какую творческую площадку нашего города можно назвать по-настоящему молодежной? – Конечно, Центра культуры и отдыха г. Иваново.

14 сентября с 17:00 до 00:00 в рамках акции «Ночь в ЦКиО» двери дворца были открыты для каждого. В этом году организаторы отдали центр и прилегающие к нему территории представителям молодежных организаций нашего города. Что из этого вышло?

Молодежный сквер, который уже облюбовали коллективы ЦКиО для проведения творческих акций, детских праздников и флешмобов, 14 сентября собрал любителей хип-хопа. Ребята устроили настоящий танцевальные баттл под открытым небом.

А сам центр стал местом проведения интеллектуальных игр, мастер-классов и ярких шоу-программ. Найти развлечение по душе здесь мог каждый. Пока самые маленькие непоседы играли с веселым медведем и озорной Машей, преодолевали препятствия и завоевывали призы вместе с невероятными супергероями, их родители, братья и сестры отправлялись на мастер-классы от русского народного танца до современного CLUB JOY DANCE.

Кроме того, гости праздника могли проверить свои вокальные данные, сыграть на гитаре и посетить мастерскую креативности «Халва».

Богатой на события стала «Ночь в ЦКиО» и для финалисток конкурса «Ивановская красавица». Сначала - номинация «Мисс Талант». И борьба за это звание развернулась нешуточная. Девушки пели, танцевали, Анастасия Парахина и Дарья Кормушкина представили на суд жюри созданные ими коллекции одежды. Анастасия Бирючевская продемонстрировала навыки в боевых искусствах, Мария Калибина устроила шоу мыльных пузырей, а Екатерина Лебедева проявила талант журналиста, сняв видеосюжет о конкурсе "Ивановская красавица". Маргарита Блескина вышла на сцену с лаконичным и трогательным номером - жестовое пение. Валерия Зайцева задействовала в своей хореографической композиции выезд на байке и завершила номер посвящением маме.
Открытие Лаборатории современного искусства «Центр-Авангард» ознаменовалось совместным перформансом студии современно хореографии «Возрождение» и финалисток конкурса «Ивановская красавица», модным показом коллекции одежды из нетрадиционных материалов, все наряды для которой девушки создали своими руками. В ход пошла черная пленка, газеты и компакт-диски, превращенные участницами в элегантные наряды.

А завершился вечер «Музыкальным фаршем», именно такое название дали концерту молодых ивановских музыкантов, и розыгрышем призов.

MG_5207.jpg_Mkj7zk6A0g.jpguZq_NT3D6hs.jpgGeup6PtMSG8.jpgDLF4DmOpT5c.jpg4c3ckDW870o.jpg
Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх