Сбербанк выпустит для ИГХТУ кампусные карты

14:47 14 сентября 2018  0

13 сентября. Иваново. Сбербанк и ИГХТУ подписали соглашение о совместной реализации кампусного проекта. Ивановский химико-технологический университет стал первым в Ивановском регионе и девятым в Среднерусском банке ПАО Сбербанк участником проекта.

Кампусный проект Сбербанка для вузов предполагает создание удобной и технологичной экосистемы для учебного заведения. Единая кампусная карта объединит функции студенческого, зачетной книжки и читательского билета.

Эта уникальная разработка Сбербанка позволит использовать зарплатную карту платежной системы МИР не только по прямому назначению — для получения зарплаты и стипендии, но и для доступа во все инфраструктурные подразделения высшего учебного заведения.

«Мы погружаем вуз в часть экосистемы Сбербанка, в которой пользователи кампусных карт найдут для себя полезные и интересные решения, - подчеркнул управляющий Ивановским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко. - Для Сбербанка кампусный проект, в котором уже участвуют более 100 вузов по России, крайне важен. Мы адаптируем банковские продукты для удобства поколения digital и растим своих будущих клиентов, для которых цифровые экосистемы – повседневная реальность».

«Использование цифровых технологий, - отметил ректор ИГХТУ Михаил Бутман, - изменяет качество высшего образования. В рамках реализации кампусного проекта при поддержке нашего партнера – Сбербанка - будет создано единое цифровое пространство университета, обеспечена безопасная и комфортная среда для студентов и преподавателей».

В рамках сотрудничества с ИГХТУ Сбербанк выпустит 3500 кампусных карт платежной системы МИР c индивидуальным дизайном для студентов и преподавателей. Обслуживание карты для участников проекта бесплатное. Список услуг, доступных с помощью кампусной карты, будет постоянно расширяться.

ИГХТУ_карта.JPG
Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх