В городе Пучеж Ивановской области прошли соревнования памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей лейтенанта милиции Андрея Хохулина

12:20 24 августа 2018  0

     В Пучеже прошли межрайонные соревнования по панкратиону (сабмишен-борьба)  памяти Андрея Хохулина - сотрудника ОВД по Пучежскому муниципальному району, погибшему при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе.  Пятый уже юбилейный год подряд команды юных спортсменов из Шуи, Кинешмы, Заволжска, Наволок, Вичуги и областного центра соревнуются за первое место.
     С приветственным словом перед участниками выступил начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Дмитрий Сидоров и пожелал ребятам спортивного настроя, честной борьбы и воли к победе. За ребят пришли поболеть родные и друзья героя, руководство и личный состав местного отдела полиции  и  представители Ассоциации ветеранов боевых действий региона.
     Соревнования традиционно проводились по олимпийской системе, где поединок длится три минуты и уже после первого проигрыша участники выбывали из турнира. Все ребята, включая самых маленьких, к поединкам отнеслись серьезно, показали уровень своих физических качеств, а также целеустремленность в достижении результата.
      В конце памятного мероприятия все победители были награждены медалями и грамотами.
    В августе 2009 года террорист-смертник на автомобиле, начиненном взрывчатым веществом мощностью более 200 килограмм в тротиловом эквиваленте, протаранил въездные ворота отдела внутренних дел по Назрановскому району. В результате взрыва пострадало 50 человек, трое сотрудников ивановской милиции - майор милиции Матвеев Иван, майор милиции Шевелев Евгений и лейтенант милиции Хохулин Андрей - погибли.

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/14221793/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх