Любая женщина - всегда актриса! И финалистки Ивановской красавицы это доказали

10:41 15 августа 2018  0

Вчера в караоке-баре "Куба" девушки перевоплотились в звезд эстрады. Причем конкурсанткам нужно было не просто исполнить песню любимого артиста, а буквально вжиться в его образ, переняв стиль, движения и исполнительскую манеру. 

Открывала шоу перевоплощений Кристина Степанова в роли Наргиз. "В ее образе меня привлекает мощная харизма. Я была на концерте Наргиз и до сих пор под впечатлением", - рассказала Кристина. 

Анастасия Куликова выбрала для пародии Григория Лепса. "Увидела в шкафу костюм - и сразу сложился образ", - делится девушка. "Самым сложным было найти мужской парик. И выбрать песню", - смеется Анастасия.

А вот Юлия Маширова предстала на сцене в роли спортсменки, комсомолки и просто красавицы Нины из фильма "Кавказская пленница" и исполнила "Песенку про медведей": "Я сама очень люблю улыбаться, а образ Нины - светлый и позитивный, он мне очень близок". 

Евгения Майорова тоже выбрала кинообраз и тоже из фильмов про Шурика, мастерски исполнив "Звенит январская вьюга!" Подпевал ей весь зал. Образ Зины очень добрый, уверена Евгения, именно поэтому она и решила представить его на сцене, а во время исполнения переживала, удалось ли правильно передать эмоции. 

Мерлин Монро, Ирина Аллегрова, Нюша, Андрей Миронов и, конечно, королевы эпатажа Жанна Агузарова и зажигательная Леди Гага сошлись на одной сцене. "Гага, давай!", "Ваенга лучшая!" - неслось из зала. 

И пусть многие девушки до этого никогда не держали в руках микрофон, главным в конкурсе были не вокальные данные, а артистизм и умение завести зал! И это красавицам удалось на отлично!

Ну, а кого жюри признало самой лучшей актрисой - узнаем на финальном шоу "Манифест красоты".

Автор фото: Виталий Павлинский 

W0YYJ2O864w.jpgm9TI_JEHKqw.jpgqEn9rGpo-0c.jpgGe-77zuYcWs.jpgBuDDvSmh1fU.jpg
Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх