Владимир Шарыпов вручил награды ко Дню физкультурника

16:00 09 августа 2018  0

Профессиональный праздник спортсменов, тренеров, учителей физвоспитания и всех любителей физической культуры и спорта отмечают в России во вторую субботу августа. В областном центре накануне праздника состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены ведущие спортсмены, ветераны спорта, руководители спортивных учреждений и федераций. Их поздравляли руководители города и региона - заместитель председателя правительства Ивановской области, Светлана Давлетова, глава города Иванова Владимир Шарыпов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и другие официальны лица.

«Вы работаете с детьми и взрослыми, воспитываете спортивный дух, помогаете поддерживать здоровье и хорошую физическую форму. Вы помогаете юным ивановцам найти занятие всей жизни, будь то увлечение одним видом спорта или привычка заниматься физкультурой и вести здоровый образ жизни», - отметил Владимир Шарыпов, поздравляя спортсменов с профессиональным праздником. Он пожелал участникам торжественного мероприятия бодрости, здоровья терпения и новых побед.

Мэр Иванова вручил Почетные грамоты ведущим тренерам и руководителям спортивных учреждений. За большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта Почетной грамотой главы города награждена Елена Залипаева, тренер-преподаватель ивановской Детско-юношеской спортивной школы № 1. Александр Буков, тренер-преподаватель ивановской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2, удостоен награды за подготовку спортсменов высокой квалификации, многолетний плодотворный труд в области физической культуры и спорта и активную работу по популяризации гимнастики. Заместитель директора Детско-юношеской спортивно-техническая школы Екатерина Васильева награждена Почетной грамотой за плодотворный труд в области физической культуры и спорта и активную работу по популяризации комплекса ГТО, а руководитель МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» Елена Саенко - за добросовестный труд и активное участие в пропаганде здорового образа жизни среди учащихся и молодежи.

На торжественном мероприятии спортсменам вручены документы о присвоении званий «Мастер спорта России» и «Кандидат в Мастера спорта России», благодарственные письма от депутата Государственной Думы РФ Алексея Хохлова, депутатов Ивановской областной Думы, региональных органов власти.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=37926

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх