Энергетики Ивановских электрических сетей одержали победу в Спартакиаде Ивэнерго

13:55 06 августа 2018  0

2 августа на базе спортивного стадиона «Юность» г. Тейково прошла 11-я Спартакиада филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго». За звание сильнейших боролись команды производственных отделений (ПО) «Ивановские электрические сети», «Тейковские электрические сети», «Кинешемские электрические сети», а также команда Управления филиала.

Спортсмены соревновались в 6 видах спорта: волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах. В спартакиаде принимали участие как молодые, так и опытные сотрудники предприятия. Также в состав команд вошли студенты стройотряда «Прометей-2018», которые в настоящее время трудятся на энергетических объектах филиала. Они наравне с энергетиками отстаивали спортивную честь команд.

Все участники состязаний продемонстрировали сплоченность, командный дух, большую волю к победе, высокое спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку.

Команда ПО «Ивановские электрические сети» одержала победу в мини-футболе и в соревнованиях по шахматам. Команда ПО «Тейковские электрические сети» заняла первое место в легкоатлетической эстафете. Команда Управления взяла «золото» в настольном теннисе. Команда ПО «Кинешемские электрические сети» одержала победу в соревнованиях по гиревому спорту и волейболу.

В общекомандном зачете лидером стала команда ПО «Ивановские электрические сети», на втором месте - команда ПО «Тейковские электрические сети», на третьем – команда Управления. Команде-победительнице достался переходящий Кубок Спартакиады, а участникам, выигравшим в личном зачете и занявшим призовые места, вручили памятные дипломы и ценные подарки.

Также в этот день для участников и болельщиков соревнований прошли веселые состязания на перетягивание каната, соревнования по дартсу, конкурс «самый ловкий рыбак», прыжки через скакалку и другие забавные игры. Спартакиада стала настоящим праздником как для самих спортсменов, так и для зрителей.

Добавим, что в филиале «Ивэнерго» активно развивают и поддерживают стремление сотрудников предприятия к занятиям физкультурой и спортом. В течение года работники участвуют в многих как корпоративных, так и городских и областных соревнованиях. Это спартакиада «Вместе ярче, сильнее, быстрее» между предприятиями энергетической отрасли Ивановской области, Чемпионат г. Иваново по мини-футболу, летняя Спартакиада ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», традиционная Спартакиада филиала «Ивэнерго» между сотрудниками и другие мероприятия. Кроме того, с 2017 года сотрудники предприятия присоединились к всероссийскому движению «Готов к труду и обороне», получив золотые и серебряные знаки отличия комплекса. Спорт для многих энергетиков является неотъемлемой частью жизни, способом расслабиться и отдохнуть после трудового дня.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх