За минувшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий

10:22 31 июля 2018  0

На автодороге «Мыт-Верхний Ландех-Затеиха» 35-летний мужчина, не имея водительского удостоверения, в алкогольном опьянении управляя мопедом «Альфа», совершил падение в кювет. В результате ДТП в ЦРБ города Шуя доставлен водитель и его пассажир. Мужчина, управляющий в момент ДТП мопедом, получил ушиб шейного отдела позвоночника. А пассажир, по документам являющийся владельцем транспортного средства, госпитализирован с переломом позвоночника, тупой травмой грудной клетки. За передачу управления мопедом лицу, находящемуся в состоянии опьянения в отношении него составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по части 2 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях. В отношении водителя – по части 3 аналогичной статьи.   
На регулируемом перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Танкиста Белороссова 50-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Туарег» при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автобусом «Богдан» под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП:
1.Водитель автомобиля с повреждением связок лодыжки доставлен в травмпункт; 2.пассажир автобуса, 59-летняя женщина, с ушибом голени доставлена в больницу; 3.пассажир автобуса, 80-летняя женщина, с ушибами грудной клетки и голени после оказания мед.помощи от госпитализации отказалась. Причина ДТП устанавливается.
На регулируемом перекрестке улиц Ташкентская и Станкостроителей 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Порше-Панамера», выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с движущимся на зеленый сигнал светофора автомобилем «Хендэ-Солярис». В результате ДТП водитель и пассажирка «Хендэ» после оказания мед.помощи от госпитализации отказался.
На регулируемом перекрестке улиц Кузнецова- Мархлевского 34-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено-Меган» при повороте налево совершила столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Мотоленд» без государственного регистрационного знака под управлением 15-летнего подростка, не имеющего права управления. В результате ДТП пассажир мотоцикла, 16-летняя девушка, с травмами головы, повреждением связок колена, сочетанной травмой доставлена в детское ортопедо-травматологическое отделение ОКБ (находилась без мотошлема). Несовершеннолетний водитель с ушибами и ссадинами позднее обратился в больницу. За передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, в отношении отца несовершеннолетнего, по документам являющегося собственником мотоцикла, составлен административный материал по части 3 статьи 12.7 Кодекса об административных правонарушениях.
 

 
 
 

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/13955993/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх