Внимание! Изменена схема движения транспортных средств на отдельных участках улично-дорожной сети в районе площади Победы

13:33 30 июля 2018  0

Управление благоустройства Администрации города Иванова информирует, что с 27 июля 2018 года ПАО «Т Плюс» ведутся работы по капитальному ремонту подземных коммуникаций по улице Варенцовой (на участке от улицы Палехской до улицы Красной Армии включительно), в связи с чем, на данный период времени ограничено движение транспортных средств и изменена схема на отдельных участках улично-дорожной сети.

1. По улице Варенцовой (на участке от улицы Палехской до улицы Красной Армии включительно) ограничено движение транспортных средств кроме общественного транспорта.

2. По улице Большой Воробьевской изменена схема движения транспортных средств (на участке от улицы Багаева до улицы Варенцовой) в части организации одностороннего движения транспортных средств ходом от улицы Большой Воробьевской до улицы Варенцовой.

3. По улице Варенцовой (на участке от улицы Большой Воробьевской до места проведения работ по улице Красной Армии) организовано двухстороннее движения транспортных средств.

4. По улице Палехской ограничено движение транспортных средств (кроме общественного транспорта) в направлении площади Победы.

5. По переулку Степанова изменено направление движения транспортных средств (на участке от улицы Палехской до улицы Красной Армии) в части организации одностороннего движения транспортных средств ходом от улицы Палехской до улицы Красной Армии.

6. По улице Багаева (на участке от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Красной Армии) организована дополнительная полоса движения к улицам Красной Армии и Большой Воробьевской.

7. По улице Богдана Хмельницкого (вдоль здания ТЦ «Полет») движение осуществляется для всех транспортных средств только прямо на улицу Палехскую или направо на улицу Варенцовой в направлении улицы Станко. Только для общественного транспорта разрешен поворот налево в направлении улицы Красной Армии и далее к проспекту Ленина.

Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на вышеуказанных участках.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=37807

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх