В Иванове сотрудники ДПС пришли на помощь получившей травму женщине

15:40 27 июля 2018  0

Экипаж ДПС в составе лейтенантов полиции Константина Голубева и Александра Епифанова нес службу на улице Ивановской в городе Кохма. Рядом с инспекторами остановился грузовой автомобиль. Из салона вышел взволнованный водитель. Мужчина обратился к сотрудникам ДПС и рассказал том, что его жена повредила ногу и у нее сильная кровопотеря. Женщина находилась дома одна с десятимесячным ребенком. Она ждала приезда бригады скорой помощи и находилась на грани потери сознания. Мужчина попросил инспекторов отвезти его домой, на улицу Куконковых в Иваново, поскольку был уверен, что быстро самому на грузовом автомобиле ему не добраться.
Сотрудники дорожной полиции включили проблесковые маячки и звуковой сигнал и незамедлительно направились по указанному адресу. Выяснилось, что супруга, будучи дома одна, оставила ребенка на кровати, а сама ненадолго отлучилась на балкон. Балконная дверь внезапно захлопнулась. Сначала женщина пыталась открыть ее, но после безуспешных попыток, переживая за ребенка, приняла решение разбить стекло. Разлетевшимися осколками она сильно повредила ногу. Женщина сразу же позвонила в скорую помощь и, боясь потерять сознание от кровопотери до приезда бригады, попросила о помощи своего супруга, который в это время находился на пути в город Шуя. 
Благодаря своевременным действиям инспекторов ДПС, пострадавшей была оказана своевременная, так неободимая ей, поддержка и психологическая помощь ещё до приезда скорой. Свою благодарность женщина выразила в письме, адресованном на имя руковдства Управления МВД России по Ивановской области. В нём, в частности, говорится следующее:
«Хотим выразить огромную благодарность экипажу ГИБДД, находящемуся в Кохме, в районе 6.30 утра… Ваши сотрудники проявили человечность и довезли моего мужа до дома с мигалками и сиреной. Каждая минута у нас была на счету, я могла потерять сознание, и тогда малышка осталась бы одна. Огромное им спасибо! Желаю крепкого здоровья и профессиональных успехов».
 
 
 

Источник: https://37.мвд.рф/news/item/13913263/

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх