В Иванове открылся первый специализированный клуб обучения единоборствам и самообороне

10:00 25 июня 2018  0

Первый специализированный клуб по обучению самообороне и единоборствам открылся в Иванове в минувшую субботу, 23 июня. На торжественном открытии клуба гостей ожидала праздничная программа с участием популярной кавер-группы «Magic People» и мастер-классами от инструкторов «ERA club».

«ERA club – это первый и крупнейший в регионе центр единоборств, который объединил такие доступные виды как кикбоксинг, тайский бокс и новое популярное направление по самозащите – крав мага. Заниматься у нас могут любые люди не зависимо от пола, начиная с 6-летнего возраста. Тренировки проводятся в группах и по индивидуальным программам, - рассказал владелец ERA club Евгений Рябов. - В первую очередь наши занятия пригодятся детям, которые часто не уверены в себе и имеют проблемы в коллективе, слишком закрытые и стеснительные в общении. Уже после первых месяцев занятий виден результат – дети становятся с одной стороны открытыми и раскрепощенными, а вместе с тем дисциплинированными, собранными и внимательными. Спорт учит их ставить цели и достигать их».

В этот день всех желающих тренеры клуба обучили азам самообороны по направлению крав мага. На открытии ивановцев также ждали показательные выступление детей от балетной школы «Plié», показ мод одного из лучших модельных агентств областного центра, игры от “Wood Games”, детские и взрослые аниматоры, выставка новейших образцов зарубежных автомобилей. Центральным событием вечера стал розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия.

Справочно:
Клуб по обучению самообороне и единоборствам сети «ERA club» расположен на территории НИМ loft по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1, корп. 19.
ERA club – это спортивный клуб единоборств нового поколения. Для всех участников доступны просторный зал, новейшее оборудование и инвентарь, групповые и индивидуальные тренировки по самообороне и единоборствам, а также самостоятельные занятия в зале. Тех, кто не первый день знаком с единоборствами, профессиональные тренеры легко выведут на новый уровень. Для новичков разработаны специальные интенсивные программы для быстрого и легкого старта в спорте.
В клубе проводятся групповые занятия для мужчин, девушек и детей с 6 лет по направлениям:
- крав мага;
- бокс;
- кикбоксинг;
- кроссфит;
- тай-бо.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=37441

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх