Филиал «Ивэнерго» отмечен грамотой и кубком за высокие достижения в сфере снижения потерь электроэнергии

15:58 20 апреля 2018  0

Филиал «Ивэнерго» признан лучшим структурным подразделением по снижению потерь электроэнергии по итогам 2017 года среди девяти филиалов ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

19 апреля Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Исаев в ходе прошедшего в Москве совещания по подведению итогов деятельности компании за 2017 год и определению задач на 2018 год лично вручил руководителю филиала «Ивэнерго» Игорю Кайсину грамоту и кубок за достигнутые высокие результаты в работе по снижению потерь электроэнергии в сетях.

Снижения потерь в электрических сетях филиала «Ивэнерго» удалось достичь благодаря выполнению ряда организационных и технических мероприятий в рамках Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В их числе - своевременная реконструкция и ремонт энергообъектов, замена изношенного оборудования на энергоэффективное, увеличение пропускной способности ЛЭП, модернизация и автоматизация систем расчетного и технического учета электроэнергии.

Также в 2017 году в филиале была значительно усилена работа по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. За год работники производственных отделений и районов электрических сетей филиала «Ивэнерго» провели 120 рейдов, в ходе которых было осуществлено порядка 200 проверок узлов учета юридических лиц и более 9000 проверок физических лиц. Напомним, что низкий уровень потерь электроэнергии в сетях положительно влияет на надежность и качество электроснабжения. Усиливая работу по борьбе с хищениями энергоресурса, специалисты «Ивэнерго» прежде всего защищают интересы добросовестных потребителей, так как несанкционированные подключения и незаконное использование электроэнергии забирают часть мощности и увеличивают нагрузку на сети, а значит влекут за собой снижение качества электроснабжения.

«2017 год был объявлен в «Россетях» Годом борьбы с потерями электроэнергии — как коммерческими, так и технологическими. Весь коллектив «Ивэнерго» - от руководства до рядовых сотрудников - приложил максимум усилий для решения этой важнейшей задачи, и продолжает трудиться в данном направлении в настоящее время. Благодарю всех специалистов филиала, особенно персонал подразделений учета электроэнергии, за плодотворную самоотверженную работу. В 2018 году работа по снижению потерь электроэнергии будет продолжена», - подчеркнул Игорь Кайсин.

Новость компании: Филиал "Ивэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх