Юные ивановские фигуристы стали призерами соревнований по фигурному катанию на коньках "Весенняя капель"

09:33 17 апреля 2018  0

Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках "Весенняя капель" прошли в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» города Иванова в минувшую субботу, 14 апреля.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов в возрасте от 5 до 15 лет из Московской области, Вологды, Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и Иванова.

Ивановские спортсмены показали отличные результаты, завоевав на соревнованиях 6 медалей.

В программе второго юношеского разряда среди девочек Сабина Леушкина стала серебряным призером, а Милена Зюмаева заняла третье место.

В программе второго юношеского разряда среди девочек младшего возраста Арина Череповская завоевала бронзовую медаль.

В программе "Юный фигурист" Алиса Курочкина заняла второе место, Екатерина Калинина стала третьей.

Среди мальчиков в программе второго юношеского разряда Константин Романов завоевал серебро.

В церемонии награждения победителей и призеров принял участие Член Олимпийского Комитета Российской Федерации, главный аналитик сборных команд России - Андрей Минцев. Победители и призеры награждены медалями, дипломами, кубками и подарками, а остальные участники получили памятные подарки и дипломы.