Ивановские спортсмены завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо ВТФ «Кубок Рязанского Кремля»

17:33 05 апреля 2018  0

Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7 города Иванова успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо ВТФ «Кубок Рязанского Кремля».

На соревнования в Рязань приехало 1500 сильнейших российских атлетов из 51 субъекта Российской Федерации.

Спортсмены состязались на 9 площадках в четырех возрастных категориях: младшие юноши 10-11 лет, кадеты 12-14 лет, юниоры 15-17 лет и взрослые 18 лет и старше.

Первыми в своих возрастных категориях стали трое ивановских тхэквондистов. Золотые медали завоевали Артем Аксенов, Ярослав Черкасов и Дарья Старикова.

Бронзовыми призерами соревнований стали Дарья Балашевич, Максим Баринов, Даниил Ермолаев, Алиса Олексюк и Денис Колесов.

Подготовили наших спортсменов тренеры - преподаватели: Артем Анисенко, Дмитрий Маньшин, Арзуман Казарян, Артем Барышников и Леонид Ким.