Ивановские спортсмены завоевали медали Чемпионата и Первенства России по традиционному ушу

10:00 03 апреля 2018  0

Чемпионат и Первенство России по традиционному ушу прошли в Москве с 27 по 30 марта. Во Всероссийских соревнованиях приняли участие 658 спортсменов из 11 федеральных округов России.

Федерацию ушу Ивановской области представлял 31 спортсмен, среди которых одиннадцать воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7 города Иванова.

По итогам турнира спортсмены Ивановской спортшколы № 7 показали достойные результаты.

Победителями Первенства России в парных упражнениях с оружием стали Руслан Мамедов и Владимир Вова (тренер-преподаватель Л.Ю. Богомолов).

Серебряным призером Первенства России в дисциплине «кулачное искусство» стала Дарья Вихарева (тренер-преподаватель А.С. Сутормин).

В комплексе упражнений без оружия бронзу завоевал Владимир Вова (тренер-преподаватель Л.Ю. Богомолов).

Бронзовыми призерами Чемпионата России в парных упражнениях стали Сергей Саитов и Михаил Карнаев.

Теперь спортсмены начнут готовиться к Чемпионату и Первенству России по спортивному ушу, которые пройдут с 19 по 24 апреля в г. Москва.