25 медалей завоевали ивановские спортсмены на XII Межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок Дружбы»

16:33 20 марта 2018  0

XII Межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Дружбы» завершился в Смоленске 18 марта. Турнир собрал более 500 участников из Москвы, Смоленска, Твери, Иванова, Волгограда, Ржева, Московской и Липецкой областей, а также городов Республики Беларусь – Минска, Витебска и Полоцка.

Город Иваново на соревнованиях представили 45 бойцов из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 7.

Для ивановских тхэквондистов турнир в Смоленске стал очень результативным. Воспитанники тренеров – преподавателей Артема Барышникова, Дмитрия Маньшина, Арзумана Казаряна и Леонида Кима в упорной борьбе завоевали 15 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые награды.

По итогам турнира наши спортсмены заняли второе общекомандное место, уступив только соперникам из Смоленска.