17 марта в Иванове стартует городской конкурс «Бизнес-идея 2018», победители которого смогут реализовать свой проект

16:00 12 марта 2018  0

17 марта в Иванове стартует городской конкурс «Бизнес-идея 2018», победители которого смогут реализовать свой проект. Организатором конкурса выступает администрация города Иванова совместно с фондом содействия развитию города и городским инвестиционным центром.

Цель конкурса: поиск наиболее интересных и перспективных с экономической и социальной точки зрения бизнес-идей и развитие на их основе эффективных бизнес-моделей для реализации проектов на территории города Иванова.

Более подробная информация по конкурсу: https://vk.com/istart2018

Все, кто хочет первыми пообщаться с организаторами и наставниками конкурса, задать свои вопросы и подать заявку на участие, приглашаются на общегородской нетворкинг.

Мы ждем предпринимателей и владельцев бизнеса, студентов и специалистов, тех, у кого уже есть собственная бизнес-идея, и тех, кто только планирует открыть свой бизнес.

Общегородской нетворкинг – это уникальная возможность побыть в кругу людей, которые сами сделали себя и продолжают движение вперед. Участники смогут лично пообщаться с мэром города Иванова Владимиром Шарыповым, а также с одними из самых успешных предпринимателей города: Сергеем Звоновым – владельцем компании «Славянский дом», Михаилом Шмелевым – учредителем ООО «ТДЛ Текстиль», Романом Петровым – совладельцем финансово-промышленного холдинга «ТДЛ», Кириллом Игнатьевым – председателем совета директоров группы компаний «Русские инвестиции» и Евгением Рябовым – венчурным инвестором компаний по консалтингу в сфере спорта «Business Consulting Group» и по производству органических продуктов питания «Жёрнов».

На мероприятии каждый сможет:
- представить свой бизнес потенциальным деловым партнерам,
- обсудить развитие своих проектов с близкими по духу людьми,
- обзавестись множеством полезных знакомств и контактов,
- пообщаться с наставниками и организаторами конкурса,
- первым подать заявку на участие в конкурсе.

Для более эффективного общения в процессе нетворкинга рекомендуется взять с собой визитки и подготовить небольшой рассказ о себе, своей деятельности и своем проекте.

Участие в нетворкинге абсолютно бесплатное – необходимо только зарегистрироваться: https://istart2018.timepad.ru/event/679520/

Мероприятие пройдет в субботу 17 марта, начало в 15-00, место проведения: лофт кофейня Irish Cafe, ТРЦ «Шоколад», ул. Лежневская, 117.

Количество участников ограничено.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=36043

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх