Приложения для двоих

14:53 12 февраля 2018  0

В преддверии Дня Святого Валентина наша редакция совместно с экспертами МТС подобрала для ивановцев приложения, созданные только для двоих.

Уединяемся

Couple — необычный мессенджер, созданный для исключительно приватного общения двух людей. Язык приложения — английский, но это не очень важно: разобраться с функциями получится быстро, а переписываться вы сможете на родном языке. Couple не только умеет отправлять вашей половинке картинки, видео и письма, но и позволит вам совместно рисовать.

Чтобы начать пользоваться приложением и отправлять друг другу электронные поцелуи, нужно скачать программу и зарегистрироваться. Вводите адрес своего почтового ящика и создаёте аккаунт. Потом впишите адрес партнёра, и ему высылается приглашение. Остаётся дождаться подтверждения.

Вся переписка, переданные фото и видео объединены в единой ленте вашего общения. Есть календарь для планирования совместных поездок и отметки на картах, чтобы назначать встречи.

Самая романтическая особенность приложения — поцелуй через прикосновение. Хотите почувствовать своего любимого на расстоянии? В специальном режиме ваш партнёр видит, к какому месту экрана вы прикоснулись, и может коснуться вас в ответ.

Загрузить Couple

AppStore

GooglePlay

Доверяем

Couple tracker — приложение, позволяющее «проверять и следить за активностью партнёра в телефоне». Вы будете знать, кому пишет и чьи сообщения читает важный вам человек, с кем и как долго разговаривает, где находится и даже кого лайкает в соцсетях! Особенность этого приложения в том, что оно должно быть установлено на обоих телефонах. Вы оба знаете всё об общении друг друга. Не шпионите — доверяете.

Загрузить Couple tracker

GooglePlay

Играем

Игра Dare to play — только для двоих очень близких людей, она точно подойдёт для романтического праздничного вечера, но, скорее всего, будет востребована и после. После установки программа проведёт небольшой опрос об одежде, отношениях и предпочтениях игроков. В зависимости от выбранных в начале пунктов задания будут меняться, а в финале победит тот, кто набрал больше всего очков. Хотя, скорее всего, до финала дело не дойдёт.

Загрузить Dare to play

AppStore

Ещё больше историй из мира связи и новых технологий читайте на МТС Медиа.

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх