13 января в Иванове состоялось ежегодное креативное шоу «Феерия моды»

09:14 16 января 2018  0

Этот проект традиционно радует своих гостей красотой и элегантностью, ведь здесь мы встречаем финалисток конкурса «Ивановская красавица», демонстрирующих лучшие коллекции известных ивановских модельеров; наслаждаемся вокальными и танцевальными постановками от талантливых и успешных коллективов ЦКиО.

2018 год не стал исключением! Мы встретили его торжественно, ярко и феерично! Праздник моды и стиля начинался в фойе 1 этажа, где гости могли послушать джаз и сделать фотографии в специально подготовленной фотозоне.

Модная феерия открылась в паркетном зале фойе второго этажа. На шоу красоты, света и стиля были представлены удивительные коллекции, гармонично сочетающие внешнее изящество и внутреннюю глубокую идею.

Художник –стилист Анастасия Бобро продемонстрировала коллекцию «Солярис», идея которой навеяна одноименным философским фильмом Андрея Тарковского. Дизайнеры Новикова Ксения и Дарья Растунина представили образы, созданные на основе рисунков ребят с ограниченными возможностями здоровья. А художник-модельер Мария Жилина в коллекции «Сон балерины» показала, что в каждой женщине есть нежность, изящество и легкость.

Свои работы представила неоднократный призер фестиваля «Текстильный салон» и «Плес на Волге. Льняная палитра», член союза дизайнеров России Ольга Голдобина. Ее коллекция ««Звезды минувшего века» была посвящена знаменитым женщинам XX столетия. А коллекция «Ивановская Цветаева» художника-модельера Юлии Михальчук рассказала о великой поэтессе «Серебряного века».

Презентация всех работ модельеров сопровождалась тематическим видео и звукорядом.

Программу шоу дополняли зажигательные танцы от коллективов «Возрождние», «Иберия», «Виктория» и песни солистов студии «Вокализ». Необыкновенный «Степ» представили Наталия Адамчук и Сергей Трифонов, члены клуба «Открытое сердце».

Украшением праздника стало выступление участников конкурса «Звездный танцпол». В этом году пары представили танцевальные постановки, посвященные теме «Театр». А что такое театр? – Это песни, танцы, музыка и, конечно, известные и полюбившиеся герои. Участники «Звездного танцпола» выбрали театральные образы и раскрыли их в танце. Лучше всех с этой задачей справились Татьяна Хейфец и Александр Диок, подготовившие танец, идея которого основана на сюжете трагедии Шекспира «Отелло».

Кроме этого гости праздника могли увидеть яркое шоу мыльных пузырей и, конечно, встретить Новый год с зимним волшебником Дедом Морозом!

6VZT12IDJIo.jpghTlC_3AAtxQ.jpgpUIAvRYD7hI.jpgzVyGp-nlp_4.jpg
Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - март 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Год:
Месяц:

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх