Спортивный праздник, посвященный Дню матери прошел в спортивном комплексе «Энергия»

13:33 27 ноября 2017  0

В субботу в спортивном комплексе «Энергия» состоялся спортивный праздник «Мы – спортивная семья!», посвященный Дню матери России.
Организаторами данного мероприятия стали управление образования и комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

В торжественной церемонии открытия праздника принял участие Депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, который вручил золотой знак и удостоверение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» студентке Ивановского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова Е.С. Омельченко.

В программу праздника также вошли показательные выступления воспитанниц Киры Мазуриной из федерации черлидинга Ивановской области и учащихся лицея № 21, под руководством учителя физической культуры Ирины Булгаковой.

Всего в мероприятии приняло участие 12 семейных команд с детьми дошкольниками. На этапах соревнований участникам семейного праздника пришлось продемонстрировать не только свою спортивную подготовку, но проявить смекалку, силу, быстроту и ловкость.

В итоге призовые места распределились следующим образом:
1 место - заняла семья Пшеничновых (детский сад № 172);
2 место - семья Маньковых (детский сад № 152);
3 место - семья Румянцевых (детский сад № 119).

Кроме того, в рамках спортивного праздника был включен этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором каждый член семьи попробовал свои силы выполняя виды испытаний. Самой спортивной на данном этапе стала семья Самусенко.

Победители, призеры и участники спортивного праздника были награждены памятными призами, кубками и дипломами комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=34804

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх