Танцы, юмор, конкурсы и мастер-классы ожидают гостей «улетной» ночи в ЦКиО

09:33 21 ноября 2017  0

Уникальный проект «Ночь в ЦКиО» будет представлен 25 ноября ивановцам в Центре культуры и отдыха г. Иванова. По словам организаторов, это не просто развлекательное событие, это своеобразное театральное и культурное действо - феерия красок, музыки, танцев, море драйва и позитива.

С 18.00 гостей центра ждут разнообразные мастер-классы, открытые уроки, фотозоны, квесты, интерактивные игры и дискуссионные площадки. Зрителям будет представлен импровизированный аэропорт, в «зале ожидания» которого ждет зона «Duty Free». В фойе второго этажа разместится фэшн-зона «На крыльях красоты» - творческая площадка молодых ивановских дизайнеров и театров моды. В малом зале ЦКиО мастера танца познакомят публику с разными танцевальными направлениями. «В вихре танца» посетители смогут совершить перелет из Центральной России на Кавказ, из Европы в Латинскую Америку. Здесь же состоится кинопоказ фильма «ПИНА: Танец Страсти».

В большом зале ЦКиО организаторы покажут музыкально-поэтический перфоманс «Полёт к забытым голосам», после чего каждый сможет проявить свои таланты и прославить себя в проекте «Открытая сцена». Для любителей юмора лучшие стендаперы города выступят с программой «Полный улёт!».

Кульминацией ночи станет подведение итогов конкурса «Самый активный пассажир» и розыгрыш призов среди участников акции. Главный приз – годовой абонемент на все концерты Центра культуры и отдыха! А самые стойкие пассажиры рейса «Улетная ночь в ЦКиО» смогут раскрыть загадки самого таинственного «багажного отделения» здания ЦКиО!

Подробнее с программой акции «Ночь в ЦКиО» можно ознакомиться на сайте ЦКиО и в группе Вконтакте.

Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=34720

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх