Самая «улетная» ночь в ЦКиО

16:31 16 ноября 2017  0

25 ноября Центр культуры и отдыха распахнет свои двери для всех желающих совершить полет в творческий мир Дворца!

«Ночь в ЦКиО» — это не просто развлекательное событие, это своеобразное театральное и культурное действо! Это феерия красок, музыки, танцев! Это море драйва и позитива!

Гостей центра ждут разнообразные мастер-классы, открытые уроки, фотозоны, квесты, интерактивные игры и дискуссионные площадки.

В «зале ожидания» нашего импровизированного аэропорта гостей ждет зона «Duty Free». В фойе второго этажа разместится фэшн-зона «На крыльях красоты» - творческая площадка молодых ивановских дизайнеров и театров моды.

В малом зале ЦКиО мастера танца познакомят гостей Дворца с разными танцевальными направлениями. «В вихре танца» посетители смогут совершить перелет из Центральной России на Кавказ, из Европы в Латинскую Америку. Здесь же состоится кинопоказ фильма «ПИНА: Танец Страсти».

Программа в большом зале начнется музыкально-поэтическим перфомансом «Полёт к забытым голосам». Затем каждый сможет проявить свои таланты и прославить себя в проекте «Открытая сцена». Для любителей юмора лучшие стендаперы города выступят с программой «Полный улёт!»

Кульминацией ночи станет подведение итогов конкурса «Самый активный пассажир» и розыгрыш призов среди участников акции. Главный приз – годовой абонемент на все концерты Центра культуры и отдыха!

А самые стойкие пассажиры рейса «Улетная ночь в ЦКиО» смогут раскрыть загадки самого таинственного «багажного отделения» Дворца!

Подробнее с программой акции «Ночь в ЦКиО» можно ознакомиться на сайте ЦКиО - ckio37.ru и в группе Вконтакте - https://vk.com/night_in_ckio

Комментарии:
Вы вошли как: Гость         Добавить комментарий »

Комментариев пока нет.

« Вернуться к списку новостей


Новости - апрель 2024 г.

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Год:
Месяц:

Новости

Организации на карте

Расписание транспорта Иваново
Междугородние и пригородные поезда, автобусы

Последние комментарии

наверх